Club-Administration

Rolls-Royce & Bentley Club Schweiz
The International Club for Rolls-Royce & Bentley Enthusiasts, RREC Swiss Section

Jonastrasse 17c
Postfach 406
CH-8636 Wald ZH
Tel. +41 79 317 64 10
Fax +41 43 430 29 29
admin@rrec.ch

Jürg M. Bihn, Präsident
Tel. +41 79 293 52 74
jbihn@rrec.ch

Christofer Fürst, Section Secretary
Tel. +41 76 683 66 19
cfuerst@rrec.ch

Levin Ulmann, Stabschef
Tel. +41 78 813 78 14
lulmann@rrec.ch

Stefan Roman, Social Media
Tel. +41 78 602 72 25
sroman@rrec.ch

Finanzen

Peter Kaiser, Treasurer
Tel. +423 777 07 04
pkaiser@rrec.ch

Bettina Kaiser, Buchhaltung
Tel. +423 388 02 02
bkaiser@rrec.ch

 

Bankverbindung

Raiffeisenbank am Ricken
8733 Eschenbach SG

IBAN:
CH10 8080 8007 6766 6237 4

IID (BC-Nr.):
80808

SWIFT/BIC:
RAIFCH22

Technik, FIVA Pässe

Josef Egger, Technischer Direktor
Langgasse 106
9008 St.Gallen
Tel. +41 79 207 42 22
jegger@rrec.ch

 

Event Management

Claudia Müller, Vizepräsidentin
Tel. +41 78 620 38 77
cmueller@rrec.ch

Hanspeter Flückiger, Events Director
Tel. +41 79 791 82 00
hpflueckiger@rrec.ch

Robert Schöpfer, Events Director
Tel. +41 76 458 32 44
rschoepfer@rrec.ch