neues Vorstandsfoto kommt bald

Board of Directors - Vorstand

Jürg M. Bihn

Chairman
President

Tel +41 79 293 52 74
jbihn@rrec.ch

Claudia Müller

Vice President
Events Director

Tel +41 78 620 38 77
cmueller@rrec.ch 

Ariel Sergio Davidoff

Deputy Chairman
Chief Networking Officer

Tel +41 79 922 22 57
asdavidoff@rrec.ch

Drilon Shala

Treasurer
Chief Financial Officer

Tel +41 79 891 50 93
dshala@rrec.ch

Christofer Fürst

Section Secretary
Membership Administration

Tel +41 76 683 66 19
cfuerst@rrec.ch

Rolf Kessler

Public Relations Director
Events Coordinator

Tel +41 79 222 16 55
rkessler@rrec.ch

Michael A. Pulfer

Public Relations Director
& Alpine Eagle

Tel +41 79 935 85 18
mpulfer@rrec.ch

Josef Egger

Technical Director
FIVA Delegate

Tel +41 79 207 42 22
jegger@rrec.ch

Levin Ulmann

Chief of Staff
Board Meetings

Tel +41 78 813 78 14
lulmann@rrec.ch

Robert Schöpfer

Events Director
Special Projects

Tel +41 76 458 32 44
rschoepfer@rrec.ch

Jenia Müller

Admin Alpine Eagle
Special Events

Tel +41 173 52 72
jeemueller@rrec.ch

Revisoren

Urs Barmettler

Revisor
Tel +41 79 452 22 74
uba.buochs@vtxmail.ch

Peter Kaiser

Revisor
Tel +423 777 07 04
pkaiser@rrec.ch

Emeritierte Präsidenten

Reto Domeniconi

1. Präsident
1973-1984

Harry Albrecht

2. Präsident
1984-1995

Benno Th. Müller

3. Präsident
1995-2017
Ehrenpräsident

Organigramm RREC Schweiz

Organigramm 2024